Error: Brain not found

Объявление

Приветствую!
Если ты гость - то пожалуйста, осмотрись повнимательнее. Вдруг тебе у нас понравится и ты решишь вступить в игру. Мы будем безмерно счастливы.
Если ты игрок - не забывай играть, не забывай отписываться!
Ну а так - всем приятных развлечений, господа!
[20 August] Играем, играем и еще раз играем! Что-то у нас слишком много Зла появилось... Впрочем, и Добро уже в пути. Бойтесь, бренные ~
[15 August]: Ролевая только-только появилась на свет, находится в разработке. Но набор персонажей и набор в модераторы уже идет!
Администраторы

Ханс [icq: 619361321; skype: scky.cooke]
Заркс [icq: 425761641; skype: leikadesu]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Error: Brain not found » Бринте » Река Бринте


Река Бринте

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

С громким смехом наблюдая за тем, как Люцифер оказался в воде, девушка снова посмотрела на свою сообщницу.
-А, че, ваще малаца Гыыы! - улыбаясь сказала девушка. Но тут что-то ей не понравилось поведение дьявола. Ибо он не начал ходить по воде, как Иисус, он барахтался в воде, как маленький котенок.
-Эт чойта, сатана и плавать не умеет?! - подумала девушка, и тут же не долго думая сразу нырнула в воду за беднягой.
-Черт! Спасай его, Шизя! - крикнула девушка уже подплыв к парню. Да, не смотря на то что девушка не живая, и вовсе кукла, она не плохо плавала, поэтому ей не составило труда в момент доплыть до парня, и схватив его потащить на берег. Пока девушка плыла, она успела заметить, что поврежденная в бою рука крошится все больше. Но ее не беспокоило, в отличие от других, Сойка уже умирала, и ей казалось, что если и умрет опять - то только спасая кого-нибудь. Наверно... Или за то что бы поесть сладостей, и чувствовать их вкус... В общем, подплыв на мель, Сойка небрежно бросила утопающего.
-Что, плавать не умеешь? Кто бы подумал, что бы дьявол и плавать не умел. А как же твоя "магия"? И да, чего плескаться то начал? Неужели боишься умереть? - с наглой ухмылкой, да пафосной интонацией спросила Сойка, ибо как же так, она своими руками спасла дьявола.

0

32

Поняв Что Люцифер оказался в воде Шизофрения начала громко ржать.
-Агааа тони тваааарь тониииииии. – Так же громко орала она.
-Черт! Спасай его, Шизя! – Вдруг послышалось от Сойки и она нырнула за утопающим.
-Твою мать, что ты делаешь?– Подумала Шизофрения и с пофигистическим выражением лица вышла из воды. Она постояла немного около реки и уже совсем скоро увидела выныривающих личностей.
-Тьфу, с тобой не интересно.. – Недовольно сказала Шизофрения посмотрев на зеленоволосую.
-Что дальше то делать?
-Что, плавать не умеешь? Кто бы подумал, что бы дьявол и плавать не умел. А как же твоя "магия"? И да, чего плескаться то начал? Неужели боишься умереть?
-Мдаа, с вами скучно. - Промямлила Шизофрения гордо скрестив руки на груди. Не долго так постояв, она решила, что ей здесь больше делать нечего.
-Я сваааливаю, пока меня это существо под названием «Люцифер» не убило, случайно так. – С этими мыслями девушка превратилась в невидимку и убежала куда подальше.

----> Этельнот/Квартира Шизофрении

0

33

Хвала Адскому пламени, Люцифера все-таки вытащили. А эта душа была не так плоха, как могло показаться на первый взгляд. Откашлявшись, так как в рот вода все-таки попала, демон перевел взгляд на девушку. Сейчас в его глазах не увидишь напыщенности, жажды власти и разрушений. Перед Сойкой сидел самый обыкновенный подросток, который не умеет плавать. Да, именно так сейчас чувствовал себя Люци.
- Спасибо. - тихо выговорил он, намекая что больше она такого не услышит. - Видишь ли, я так и не удосужился научится плавать. А силы меня покинули.
Встав с земли, демон отряхнулся и отошел в кусты. Сняв с себя мокрую одежду и хорошенько её выжав, он щелкнул пальцами, и в руках появилось полотенце. Как следует вытеревшись, демон оделся и вышел к девушке. Шизофрении к этому моменту на поляне не было.
- И куда пошла эта сапожница? - с легким презрением в голосе спросил Сойку Люцифер. Так называемая Шизя ему совсем не понравилась как личность. Слишком была похожа на него самого в молодости. - А хотя ладно. Если хочешь, тоже можешь идти. Все равно после этого поступка мне не забрать тебя с собой в Ад.

0

34

У Сойки не было этого чувства гордости и надменности от спасения утопающего. По какой-либо причине Сойка считала это своим долгом, и не важно, кто бы то ни был. Выбравшись на сушу девушка начала выжимать свои волосы. Что было шоком для девушки, так это услышать благодарность от нечистого. Девушка лишь слегка смутившись, да оробев отвела взгляд продолжая заниматься своими делами.
-Что-то подозрительно тихо... - подумала Сойка оглядываясь по сторонам. Но увы вокруг нее уже никого не было.
-И как так я не заметила, что вокруг уже никого... - пробормотала про себя девушка снимая с себя мокрую одежду и повесив ее на одну из веток ближайшего дерева. Одежда была мокрой и высохнет она не скоро высохнет. Было тихо, вокруг опять было так же пусто. А после всего этого безумия Сойке казался этот момент особенным. Девушка протянула руку к груди, и казалось бы она как неутомимая нимфоманочка хочет себя полапать... Но, нет. Ее рука волшебным образом проникла в ее грудь, как будто там изначально была дырка, в которой был спрятан фонарик, потому что она и светилась. И потому она начала вытаскивать что-то довольно большое из себя. Да, это была винтовка, довольно крупная, поэтому у другого человека непременно возник бы вопрос:"Как? Как в такой довольно маленькой и хрупкой девушке, поместилась такая винтовка?!" Ответ: хз... Это уличная магия. В общем, дырка сама собой затянулась,  и Сойка начала разбирать свое оружие, так, ради интереса, делать было нечего. Но тут из-неоткуда появился дьявол с вопросом:
- И куда пошла эта сапожница? - девушка вздрогнула от неожиданности. Ее совсем не волновал тот факт, что рядом с ней еще кто-то есть, а она в нижнем белье перебирает винтовку, а то что он вообще еще тут.
-Ты? Меня? В ад? Ты обдолбался? Я бы все равно не пошла. И, да, с тебя причитается... - В голосе девушки была слышна некая робость, но в то же время уверенность. В общем, делая вид что ей нет никакого дела до Юкио, девушка продолжала заниматься своими делами.

0


Вы здесь » Error: Brain not found » Бринте » Река Бринте