Error: Brain not found

Объявление

Приветствую!
Если ты гость - то пожалуйста, осмотрись повнимательнее. Вдруг тебе у нас понравится и ты решишь вступить в игру. Мы будем безмерно счастливы.
Если ты игрок - не забывай играть, не забывай отписываться!
Ну а так - всем приятных развлечений, господа!
[20 August] Играем, играем и еще раз играем! Что-то у нас слишком много Зла появилось... Впрочем, и Добро уже в пути. Бойтесь, бренные ~
[15 August]: Ролевая только-только появилась на свет, находится в разработке. Но набор персонажей и набор в модераторы уже идет!
Администраторы

Ханс [icq: 619361321; skype: scky.cooke]
Заркс [icq: 425761641; skype: leikadesu]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Error: Brain not found » Флуд » В честь открытия ролевой, shoot.


В честь открытия ролевой, shoot.

Сообщений 481 страница 510 из 554

481

Gunnar Rigmot написал(а):

К сожалению, в последнее время людей я встречаю практически одинаковых.

а я о чем?

0

482

Slenderman
Но так интересно, что же будет в третьем сезоне.
Может, маленькие пони наконец-то поймут, каковы их таланты? х) Должно же это когда-нибудь случится.

0

483

Slenderman
читаю чужие анкеты, и просто офигеваю какие тут люди присутствуют, вообще ни капли скромности. Сплошные Мери Сью, Девиды Блейны, и уличные маги... охренеть!

0

484

Lucifer написал(а):

а я о чем?

Я не знаю, о чем ты.

0

485

Slenderman
ты меня читаешь

0

486

*прочитал новые анкеты*
=))))

0

487

Шизофрения написал(а):

*прочитал новые анкеты*
=))))

прочитал мне новые анкеты вслух  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

Отредактировано Soika (2012-08-20 02:35:31)

0

488

Taurus Knight
То есть, Вы хотите сказать, что до конца 2-ого сезона они так это и не поймут?
Soika
Понимаю и прошу простить, если подхожу под это описание.
Шизофрения
Точно, читаю. Я просто заметил, что Вы несколько удивились, увидев мою скромную персону.

0

489

Slenderman
да нет, по сравнению с другими ребятами ты вообще реалист

0

490

Slenderman
К сожалению. \Вздохнул\

0

491

Soika написал(а):

читаю чужие анкеты, и просто офигеваю какие тут люди присутствуют, вообще ни капли скромности. Сплошные Мери Сью, Девиды Блейны, и уличные маги... охренеть!

некоторым по статусу положено /пожал плечами/

0

492

Lucifer
чегооо? какому статусу? чена? о_О

0

493

Soika
Правда? Что ж, это... Радует. Но я согласен с сэром, прибывшим из Ада. Некоторым действительно по статусу положено, да и, если верить тому, что мне говорили, то на этом форуме можно быть кем угодно. И не стоит забывать, что каким-бы Блейном-Сью ты ни был, на качество игры это не влияет.
Taurus Knight
Будем считать, что это не был спойлер.

0

494

XDDDDDDDDDDD ох ебааааааааать

+1

495

Slenderman
откуда? кто вообще эти статусы придумал?!

0

496

Slenderman
Прошу прощения, просто мне больно за них х)
На какой сейчас серии?)

0

497

Slenderman написал(а):

Правда? Что ж, это... Радует. Но я согласен с сэром, прибывшим из Ада. Некоторым действительно по статусу положено, да и, если верить тому, что мне говорили, то на этом форуме можно быть кем угодно. И не стоит забывать, что каким-бы Блейном-Сью ты ни был, на качество игры это не влияет.

Да ну? правда что ли? Не влияет? Ну вот тогда представь себе такую ситуацию..
Ты вот играешь себе спокойно, у тебя персонаж вовсе не Мэри Сью и все нормально, ходишь где-то, никого не трогаешь и тут на тебя из-за угла Мэри Сьюшный персонаж. У Мэри дохрена способностей и её вообще хрен убьешь, а ты всего-лишь жалкий кто-то там и к сожалению ты  вполне уязвим. :] какааая жалость на одного перса станет меньше.

0

498

Soika написал(а):

чегооо? какому статусу? чена? о_О

я про себя. если я уж взял роль Сатаны, то как ни крути, а способностей у него много. Но есть и слабости, конечно.

0

499

Slenderman написал(а):

Некоторым действительно по статусу положено

Какой нафиг статус?

0

500

Lucifer
http://lurkmore.so/images/thumb/c/c2/Not-again-picard2.jpg/180px-Not-again-picard2.jpg

0

501

Lucifer
я написал пост наааах

0

502

Шизофрения написал(а):

Ты вот играешь себе спокойно, у тебя персонаж вовсе не Мэри Сью и все нормально, ходишь где-то, никого не трогаешь и тут на тебя из-за угла Мэри Сьюшный персонаж. У Мэри дохрена способностей и её вообще хрен убьешь, а ты всего-лишь жалкий кто-то там и к сожалению ты  вполне уязвим. :] какааая жалость на одного перса станет меньше.

именно поэтому во всех играх Мэри Сью запрещены. а здесь она только одна - Ботика. даже я не Марти Сью.

0

503

Lucifer написал(а):

именно поэтому во всех играх Мэри Сью запрещены. а здесь она только одна - Ботика. даже я не Марти Сью.

Ты считаешь её Мэри Сью только потому что она себя так назвала в анкете?

0

504

Люцифеееерррррррр

0

505

Шизофрения написал(а):

Ты считаешь её Мэри Сью только потому что она себя так назвала в анкете?

графа "способности" говорит сама за себя. но даже она написала, что будет ограничивать их.

0

506

Soika
Игрок. Я к тому, что если персонаж какой-нибудь Бог Лжи и Обмана, он же не может быть по силе равен обычному демону. Просто в таких случаях количество слабостей должно быть равно количеству способностей.

Шизофрения написал(а):

Да ну? правда что ли? Не влияет? Ну вот тогда представь себе такую ситуацию..
Ты вот играешь себе спокойно, у тебя персонаж вовсе не Мэри Сью и все нормально, ходишь где-то, никого не трогаешь и тут на тебя из-за угла Мэри Сьюшный персонаж. У Мэри дохрена способностей и её вообще хрен убьешь, а ты всего-лишь жалкий кто-то там и к сожалению ты  вполне уязвим. :] какааая жалость на одного перса станет меньше.

Вы меня не поняли. Конечно, такая ситуация крайне неприятна, и их нужно избегать, но я не про то пишу. Я имею ввиду то, что пускай игрок представляется "Великолепнейшим Богом и Уничтожителем Галактик", лучше играть он от этого не будет, т.е. такой товарищ вполне может писать безграмотные посты.
Но подобные ситуации с Мэри Сью, о каких Вы мне пишите, тоже неприятны, поэтому, как и писалось раньше, было бы не лишним требовать от игрока, чтобы кол-во его способностей было эквивалентно кол-ву слабостей.

0

507

Lucifer написал(а):

графа "способности" говорит сама за себя. но даже она написала, что будет ограничивать их.

а думаешь у некоторых учасников этой ролки кроме Ботики способности не говорят сами за себя?

0

508

Шизофрения написал(а):

а думаешь у некоторых учасников этой ролки кроме Ботики способности не говорят сами за себя?

думаю. но ведь эта ролевая, где ты можешь быть кем угодно, разве нет?

0

509

Slenderman
вот именно, а то способностей пишут кучу, а слабостей вообще нет... ну у меня на это слов нормальных не находится, только нецензурная речь

0

510

Шизофрения написал(а):

Люцифеееерррррррр

а?! что! /озирается вокруг/

0


Вы здесь » Error: Brain not found » Флуд » В честь открытия ролевой, shoot.