Error: Brain not found

Объявление

Приветствую!
Если ты гость - то пожалуйста, осмотрись повнимательнее. Вдруг тебе у нас понравится и ты решишь вступить в игру. Мы будем безмерно счастливы.
Если ты игрок - не забывай играть, не забывай отписываться!
Ну а так - всем приятных развлечений, господа!
[20 August] Играем, играем и еще раз играем! Что-то у нас слишком много Зла появилось... Впрочем, и Добро уже в пути. Бойтесь, бренные ~
[15 August]: Ролевая только-только появилась на свет, находится в разработке. Но набор персонажей и набор в модераторы уже идет!
Администраторы

Ханс [icq: 619361321; skype: scky.cooke]
Заркс [icq: 425761641; skype: leikadesu]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Error: Brain not found » Принятые анкеты » Redi


Redi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета.

1. Имя персонажа.
Redi Rect
2. Возраст.
19
3. Пол.
Ж-г Женский
4. Кем является. (человек, нечеловек, зомби, призрак, кот, муха и т.д. и т.п. Можно в подробностях.
Человек
5. Внешность. (не менее пяти строк)
Короткая стрижка, обычно «под мальчика», волосы немного вьются. Черты лица вроде мягкие, но отталкивающие. Большие полупустые глаза, ничего не означающие. Обычно в них читается отсутствия мозга, мыслей и хотя бы намёка на жизнь. Бледные и тонкие брови. Большой рот, пухлые губы. Длинная шея. Часто ходит в одной и той же одежде: чёрная водолазка с большой дыркой для головы, чёрные обтягивающие брюки, если холодно, то ещё и толстовку наденет. Но обычно не обращает внимание на спад температуры.
6. Характер. (не менее семи строк)
Гниение всего тела меня убивает. Пустота внутри становиться всё больше и выливается в саркастичность и лицемерие. Нет, я не боюсь людей или других людей, я их призираю. Меня тянет к сырому, к гнили. Ненавижу солнце. Ненавижу снег и ветер. Хочу лежать, где то в сыром углу, поросшим плесенью и продолжать разлагаться.
Ненавижу перемены. Делайте всё, что угодно, только верните на место. Никогда не сдвигайте мою жизнь в какую-либо сторону. Меня устраивает, когда она идёт именно так, а я плыву за ней. Я плыву среди говна и не стесняюсь этого. Когда нибудь это до конца убьёт меня.
Ненавижу котов. Они более свободны, чем кто-либо. Они слишком свободны. Ненавижу котов.

7. Биография. (не менее... в общем всю историю своего персонажа от начала и до настоящего момента)
С каждым годом всё сложнее упомнить историю своего существования. С каждым годом всё меньше и меньше частиц своей истории остаётся в сознании.
Помню, что в детстве была весёлой, хоть и плохо сходилась с людьми. Я им была не нужна, а вот они мне – необходимы. Со временем всё это начало проходить. Они становились всё дальше и дальше, а улыбка на моём лице всё меньше. В конце-концов самые близки стали сгустком воздуха вокруг меня. А родители… А что родители? Они жили. Таким людям можно позавидовать. Они полны счастья и любви. Проживают свою жизнь так, как хотят. Проживают достойно и весело. Правда, я не знаю, где они сейчас. Наверное, где нибудь в Канаде или Италии. Последний раз они обо мне вспомнили лет 10 назад, когда прислали последнюю открытку из какой-то страны Дальнего Востока. В ней было мало, что написано. Вроде, это должно было тронуть меня. И тронуло. После открытки моё гниение и началось. Они убили во мне все остатки надежды на то, что я хоть кому-то нужна.
По ночам было страшно. Няня спала в родительской комнате и храпела под телевизор. Это, конечно, нарушало гробовую тишину, но мой страх не рушился. Я стала уходить на чердак или в подвал. Странно, но там намного комфортнее по ночам. Крысы, бездомные коты и собаки создавали скрежет. И я это знала, так что мысли о чудовищах отпадали.
А потом я полностью перебралась на старый чердак. Обрезала волосы, ведь так за ними нужно меньше ухаживать, и они не так страшны, когда грязные.
Моей пропажей даже не занимлись. Нянька просто поселилась в нашей квартире. А у меня перестал существовать дом
8. Способности/особенности/умения. (может ваш персонаж фаерболами кидается или вяжет хорошо, или еще что-нибудь эдакое...
Гниение-немного странная способность. Хотя, это скорее особенность.
9. Контактная информация. (аська, скайп, вконтакт и т.п.)

Знаете

0

2

Принята)

0


Вы здесь » Error: Brain not found » Принятые анкеты » Redi