Error: Brain not found

Объявление

Приветствую!
Если ты гость - то пожалуйста, осмотрись повнимательнее. Вдруг тебе у нас понравится и ты решишь вступить в игру. Мы будем безмерно счастливы.
Если ты игрок - не забывай играть, не забывай отписываться!
Ну а так - всем приятных развлечений, господа!
[20 August] Играем, играем и еще раз играем! Что-то у нас слишком много Зла появилось... Впрочем, и Добро уже в пути. Бойтесь, бренные ~
[15 August]: Ролевая только-только появилась на свет, находится в разработке. Но набор персонажей и набор в модераторы уже идет!
Администраторы

Ханс [icq: 619361321; skype: scky.cooke]
Заркс [icq: 425761641; skype: leikadesu]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Error: Brain not found » Бринте » Чердак Реди. Дом №5


Чердак Реди. Дом №5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда пришлось выбирать себе место жительства я долго металась между Бринте и Рибронд. Но, учитывая то, что снег я ненавижу больше, чем яркое солнце, то выбор был предельно ясен.
Чердак, пыль, плесень и много-много пауков. Я долго истала что-то такое в этом городе. Это, кстати, оказалось весьма сложно. Солнечный городок, пф. Ну, хоть не мегаполис. Можно спрятаться от мерзопакостей, которые являются людьми.

Весь день мою голову заняла мысль, которая является моим недугом. А мысль о том, что скоро заведутся вши, так что сходить к реке и помыть голову - было бы верное решение. А потом сходить в бар и выпить чего нибудь. О, сигареты. Единственное, что заполняет меня, кроме еды. Когда лёгкие наполнены дымом, я даже на секунду могу ощущать это чувство смерти и разъедание, которое было мне когда-то очень чуждым и предупреждало об опасности, а сейчас я даже не замечаю, как мои лёгкие почти болтаются на соплях. О, сейчас же заметила. Хм. Слишком апатичный и пафосный-думаю я про себя, сидя в углу своего мира и затягивая дым в лёгкие. Это со стороны выглядит слишком картинно. Закину ка я ещё и волосы назад, делая очередную затяжку. Вдруг моя жизнь просто чей-то вымысел: кино или рассказ. Так я буду выглядеть ещё эффектнее. Вот что оно делает со мной. Постоянно думаю, думаю, когда, что-то делаю и в мыслях: "ставлю чашку". Когда-нибудь это должно закончиться. Всё когда-нибудь закончится. Кашляю. Кровью на пол, на руки. На сигарете даже маленькие брызги. Чёрт. А это последняя сигарета. Интересно, тут есть магазины вообще? Потом схожу. Когда-нибудь. Если начнётся ломка.
Я всегда делаю что-то только из-за невыносимой ломки..

0

2

--------> Этельнот. Сонная улица.

Она бежала достаточно долго, сначала по улицам Этельнота, потом каким-то образом добралась до соседнего городка. Небольшой, светлый Бринте – не то, чтобы наша Ошибка очень любила этот город, но… он был ей приятен, пожалуй так. Преследователи давно оставили погоню и, наверное, разошлись по домам.
Интересно, случилось ли чего с этими детьми… Надеюсь, все в порядке. Да и за погром в магазине я заплатила. Да, нет смысла переживать. Все-таки, я великолепна!
Скай широко улыбнулась своим мыслям и вдруг обнаружила, что находится на каком-то чердаке какого-то дома. От нечего делать она решила вытворить еще что-нибудь эдакое, и потом забралась в первое же попавшееся здание. Чердак, к ее удивлению, не был пуст. В углу кто-то явно сидел и, судя по запах, явно курил. Девушка подошла поближе, чтобы рассмотреть странное создание. И тут же ойкнула, отпрянув.
Че че чееее это такое? Оно вообще живое? Вроде двигается. А, блин, это человек. Наверное. Слава Богу, из-за подобного освещения чего только не мерещится.
Немного успокоившись и, на всякий пожарный, убедившись, что десятки спрятанных в одежде ножей находятся на своих местах, Лайсрен подошла к незнакомке и, когда их отделяло всего несколько шагов, села на корточки. С каким-то детским интересом вглядываясь в лицо курящего создания, она вдруг заметила рядом с той кровь.
- Эй, родимая, - окликнула она ту. – Ты живая? С тобой все в порядке?
Как-то странно спрашивать «все ли с тобой в порядке» у человека, сидящего в углу грязного чердака, да еще и малость в крови.  Но ничего другого Фолт в голову не приходило. Поэтому, замолчав, она просто сидела и ждала какой-либо реакции от собеседницы.

Отредактировано Scky Laisren (2012-08-20 11:58:32)

0


Вы здесь » Error: Brain not found » Бринте » Чердак Реди. Дом №5