Error: Brain not found

Объявление

Приветствую!
Если ты гость - то пожалуйста, осмотрись повнимательнее. Вдруг тебе у нас понравится и ты решишь вступить в игру. Мы будем безмерно счастливы.
Если ты игрок - не забывай играть, не забывай отписываться!
Ну а так - всем приятных развлечений, господа!
[20 August] Играем, играем и еще раз играем! Что-то у нас слишком много Зла появилось... Впрочем, и Добро уже в пути. Бойтесь, бренные ~
[15 August]: Ролевая только-только появилась на свет, находится в разработке. Но набор персонажей и набор в модераторы уже идет!
Администраторы

Ханс [icq: 619361321; skype: scky.cooke]
Заркс [icq: 425761641; skype: leikadesu]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Error: Brain not found » Этельнот » Бар "Stairway to heaven"


Бар "Stairway to heaven"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/t/3Sug4.jpg
Отличный бар где всегда полно народу. Атмосфера стоит всегда веселая,но и частенько драки по пустякам.Тут можно отдохнуть после как рабочего дня, так и просто зайти попить чего нибудь этакого,познакомиться с кем нибудь и отлично провести время.Так же есть танцпол,на котором так часто устраивают мордобой,что частенько портит атмосферу этого чудесного бара.

Отредактировано Neiro (2012-08-17 12:27:49)

0

2

Парень прошел в бар без проблем.В этом баре его знали и вечный диванчик всегда был свободен и только в его распоряжении.Развалившись на любимом месте он прикрыл глаза.Люди глазели на него,но честно говоря ему было плевать.Лера,милая официанточка принесла ему коктейль который всегда заказывал
-Привет,Нейро.Ты чего такой угрюмый? - она была наивна как пятилетний ребенок и всегда умела успокоить
-Привет...да вот...день неудачный...не страшно - он улыбнулся посмотрев на нее самой милой улыбкой что есть у него в запасе,и все,она растаяла. Какого хрена эта долбаная девчонка не может просто так быть со мной,как все эти...которые готовы на руках носить,лишь бы побыть со мной.... в мыслях он бесился сильнее всего.Лера ушла а он сев начал потягивать коктейль,слушая ему приятную музыку которая хоть на этот день заставит забыться,а может и завести новое знакомство.Допив коктейль он окинул взглядом весь танцпол и приметил одну тихоню,которая стояла в сторонке, и с самой доброй и заботливой улыбкой подошел к ней
-Привет,давай познакомимся? - его улыбка стала еще шире что клыки немного стали видны.Девушка смущенно посмотрела на Нейро и тихо сказала
-Меня зовут Эля - она покраснела
-А меня Нейро,очень приятно...пойдем ко мне на диванчик - это не было вопросом и взяв за руку он ее потащил через всю толпу.Сев на диван он погладил ее по колену,она разозлилась и влепила такую пощечину что от отлетел и почти что лег ударившись об подлокотник дивана.А Эля быстро встала и ушла грозно на него взглянув. Что это за чертовская сила у девушки то?....а может она вовсе не девушка??? он начал смеяться от такой странной мысли,но лежа он постепенно успокоился и задремал,ему стало плевать на всех,Нейро слишком устал

0


Вы здесь » Error: Brain not found » Этельнот » Бар "Stairway to heaven"