Error: Brain not found

Объявление

Приветствую!
Если ты гость - то пожалуйста, осмотрись повнимательнее. Вдруг тебе у нас понравится и ты решишь вступить в игру. Мы будем безмерно счастливы.
Если ты игрок - не забывай играть, не забывай отписываться!
Ну а так - всем приятных развлечений, господа!
[20 August] Играем, играем и еще раз играем! Что-то у нас слишком много Зла появилось... Впрочем, и Добро уже в пути. Бойтесь, бренные ~
[15 August]: Ролевая только-только появилась на свет, находится в разработке. Но набор персонажей и набор в модераторы уже идет!
Администраторы

Ханс [icq: 619361321; skype: scky.cooke]
Заркс [icq: 425761641; skype: leikadesu]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Error: Brain not found » Этельнот » Сонная улица


Сонная улица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вообще сонной эту улицу ну никак не назовешь. По дорогам мчится бесчисленное количество машин, ходит не малое количество людей, расположено немало самых различных магазинов. Так что почему же она все-таки "сонная" - остается загадкой.

0

2

Все было бы гораздо круче, если бы какой-то придурок не вылил на меня это %$#*&^ кофе! И если бы теперь мне не приходилось убегать от толпы других придурков, которые собираются поймать меня и куда-то отвезти за «нанесение вреда здоровью». Дерьмо, дерьмо, дерьмо! Как же я вас всех ненавижу, как я вас ненавижу! Бренные людишки, да чтоб вы сдохли! Как же это все...
Скай пробежала мимо какой-то рассеянной старушки и резко свернула налево. Магазины, магазины, магазины... да откуда на этой дурацкой улице столько магазинов?! По правую сторону стена какого-то дома, по левую – дорога. А на другой стороне эти самые магазины. По дороге ездят машины. Много машин. Просто до неприличия много машин!
Аааа, да что за херня?! Когда эти тупицы остановятся и уступят мне дорогу?! Как они вообще смеют ездить, когда МНЕ надо перейти на другую сторону? Ладно, с Богом!
Девушка резко сиганула на проезжую часть, еле-еле успевая пробежать перед каждой машиной. Оказавшись на другой стороне, она оглянулась и, убедившись что ее преследователи отвлеклись на бесконечный поток машин, рванула в один из магазинов. Который оказался ничем иным, как продуктовым. 24 часа. Почти идеально.
Лайсрен глубоко вздохнула и быстрым шагом направилась вглубь магазина. Отдел хлебобулочных изделий. Надо набрать как можно больше еды. Денег все равно хоть отбавляй, а это хоть как-то отвлечет их.
Понабирав разных ватрушек, булочек, а затем пирожных, она направилась к полкам с фруктами, которые здесь почему-то находились совсем близко. Яблоки, апельсины, бананы.. что это? впрочем, ладно, и это тоже надо взять... о, клубника, киви... достаточно.
Тут в помещение вошли несколько тех самых придурков в какой-то глупой форме. Они не сразу заметили Скай, зато та разглядела их тут же.
Дерьмооооооооо, я не успела купить! Ладно, расплачусь потом, за все сразу.
Она набрала в легкие как можно больше воздуха и что было силы выкрикнула:
- Сатанисты проклятые! Да когда же вы отстанете! ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ, МЕНЯ УБИВАТЬ ПРИШЛИ!
Что разумеется привлекло внимание всех людей в магазине. Вообще-то при большом желании девушка могла бы остаться незамеченой и, петляя между полок, тихонько пробралась бы к двери, а потом спокойно убежала бы. Но нет, так же не интересно, так же не весело! Ей надо, чтобы все было грандиозно, шумно и по-детски глупо.
Короче, не долго думая, она подняла с пола пару апельсинов и швырнула их в преследователей. Потом в них полетели бананы, странные фрукты неизвестного происхождения, яблоки, ватрушки. Но те не собирались просто стоять и отмахиваться, они побежали в сторону Лайсрен. Вскрикнув, девушка рванула прочь, на бегу прихватывая с полок «боеприпасы» и пуляясь ими в «бренных людишек». В какой-то момент девушка вдруг поняла, что кидается не одна она. Пробежавшись взглядом по магазину, Скай обнаружила в нем несколько детей бродячего вида, с широкими улыбками на лицах. Они, видимо, посчитали эту ситуацию забавной, встали на сторону Лайсрен и теперь точно так же закидывали преследователей едой.
Девушка громко засмеялась, пробежала в сторону кассы, на ходу достав несколько купюр из джинсов и сунула их кассирше. Затем выкрикнула свое «спасибо!» и пулей выскочила из магазина, не без удовольствия убедившись в том, что преследователи за ней явно не успевают.

------> Чердак Реди. Дом №5

0


Вы здесь » Error: Brain not found » Этельнот » Сонная улица