Error: Brain not found

Объявление

Приветствую!
Если ты гость - то пожалуйста, осмотрись повнимательнее. Вдруг тебе у нас понравится и ты решишь вступить в игру. Мы будем безмерно счастливы.
Если ты игрок - не забывай играть, не забывай отписываться!
Ну а так - всем приятных развлечений, господа!
[20 August] Играем, играем и еще раз играем! Что-то у нас слишком много Зла появилось... Впрочем, и Добро уже в пути. Бойтесь, бренные ~
[15 August]: Ролевая только-только появилась на свет, находится в разработке. Но набор персонажей и набор в модераторы уже идет!
Администраторы

Ханс [icq: 619361321; skype: scky.cooke]
Заркс [icq: 425761641; skype: leikadesu]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Error: Brain not found » Этельнот » Квартира Вселенского Зла!


Квартира Вселенского Зла!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Достаточно скромное место для обитания - двухэтажный пентхауз на крыше какого-то многоэтажного здания, расположенного ближе к центру города. Для обычных жителей это, может быть, и роскошь, но ведь стоит учитывать то, что здесь живут представители вселенского зла.

Гостиная

http://kvartirimoskva.ru/img/content_img/pentxauz2.jpg

Кухня

http://s43.radikal.ru/i101/1203/30/9853a96dedf5.jpg

Ванная комната

http://s1.uploads.ru/i/8N7Ro.jpg

Спальня Тауруса

http://s1.uploads.ru/i/c2IhC.jpg

Спальня малышки Хелены

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/60/46/60046479_sp2.jpg

0

2

Как же здорово просто так лежать на кровати, когда ты вроде как и не спишь уже, но и не бодрствуешь. Вроде как понимаешь, что уже действительно пора подниматься, но всё равно даёшь себе ещё пять минут, прежде чем окончательно проснуться. И такая проблема известна, пожалуй, каждому живому существу, как и злому, так и доброму.
Таурус уже собирался вставать, как прозвенел будильник, позволивший ему окончательно проснуться. Он, схватившись одной рукой за голову, другой принялся на ощупь искать этот адский агрегат. Даже забавно, насколько эта вещь способна вдарить по мозгам, но не будем так сразу о плохом - лучше постепенно, по мере прохождения дня убеждаться в его отвратительности, не делая поспешных выводов и надеяться на лучшее. Хотя ему было грех жаловаться на свою жизнь: у него было всё, что нужно для счастья. Деньги, дом и семья - три вещи, в которых нуждается каждый, даже если он и говорит, что это не так. на этом белом свете так много несчастливых, голодных, осиротевших - себя жалеть грех, скажете вы. Но только не тогда, когда этот будильник звенит где-то рядом и никак не хочет замолкать, сколько бы вы не нажимали на кнопку. Может, он просто нажал не туда, но Таурус тут же справился с этой проблемой. Теперь ему оставалась лишь пара вещей, которые следовало выполнить. В каждодневный список его дел главным пунктом, яро отмеченным парой-тройкой красных маркеров (так что бумага рвалась, стоило коснуться этой жирной красной полоски), надо было разбудить младшую.
Прежде, чем отправиться в её комнату, он разобрался с собой: побрился, умылся, говоря в целом, собрался, и только потом постучался к ней,
- Вставай, соня, - затем он, уже громче, добавил - Хватит спать!

+1

3

Утро это прекрасно. Утро летом, когда никуда вставать не надо, тоже прекрасно. Лежишь, валяешься себе на кровати, видишь чудные и смешные сны. Особенно в свой выходной! Заслуженный! Ага, а то что у нас выходной почти каждый день, мы опустим, да-а…
Так какого черта ее несомненно любимый братец решил этот отдых прервать? Грр… Неясного что-то посопев, девчушка только посильнее закуталась в одеяло, пряча голову среди многочисленных подушек и игрушек. Спать Хел любила, настолько, что будь ее воля, спала бы целыми сутками. Но вот Таурус с такими убеждениями явно согласен не был. Иначе с чего ему барабанить в дверь с утра пораньше? Или не утра…? Часов Найт в комнате принципиально не держала, так что даже представить не могла, сколько сейчас времени. А тяжелые шторы на окнах почти всегда были задернуты, погружая комнату в вечный полумрак. Че-е-ерт, ну почему ему не спиться, а?!
Зевнув, девушка кое-как сползла с кровати, с закрытыми глазами идя в сторону двери. Мерзкий звук ударов кулака о дверь настойчиво врезался в уши, а потом к нему еще и голос добавился.. Распахнув дверь, Панда приоткрыла один глаза, находя взглядом лицо брата, где-то там высоко…
- Да, я соня. И именно поэтому я все еще сплю! – медленно произнеся каждое слово, Элен впечатала в лицо брата захваченную с кровати подушку, после чего захлопнула дверь, направляясь обратно к кровати, куда и рухнула с довольным вздохом.
На фоне многочисленных одеял, подушек и игрушек она почти терялась, а если еще и зарывалась во все это, так вообще, хрен найдешь с первой попытки то. Но сейчас на это даже сил не было, точнее желания. Вот и развалилась она на все этом великолепии, раскинув руки в стороны, усиленно убеждая себя, что да, она сейчас заснет, а брат пойдет куда-то по своим делам. Вот только зная характер большого зла, особо рассчитывать на это не приходилось. Ну хоть насладится последними минутами отдыха..

+1

4

Однажды, дня три назад, в каком-то кафе кто-то сказал: "дети особенно милые, когда они сонные", а остальные знакомые этого кого-то в поддержку и в выражение умилённости хором выдали: "Оуууу..." - дже не так: они орали громко и в перебой так, как будто являлись представителями расы вуки, распугивая всех окружающих, проходивших мимо. Слава всевышнему, думал Таурус, что он не такой. Хотя порой сестрёнка казалась милой, в то же время она представлялась ему спящем медведем с его зимней спячкой - слава космосу, она лапу не сосёт. Хотя даже медведи знают предел, не то, что младшая. Ему казалось, что в один прекрасный день, она решит начать вести образ, схожий на тот, что у ленивцев - проявлять активность не более часа, а всё остальное время спать... Спать... И спать.
Вот он наконец-то дождался, пока она подошла к двери. Вот он стоит, гордо возвышаясь над ней. Вот получает подушкой в лицо, а затем захлопнутую перед носом дверь. Подушка шмякнула на пол, а ошарашенный Таурус ещё несколько секунд стоял, просто смотря на дверь. Нет, вы видели это? Хотя чего ещё от неё стоило ожидать - Таурус знал её очень хорошо и мог предвидеть подобное.
Раз не хотим по хорошему, значит, будем по плохому.
Он молча открыл дверь и прошёл в её комнату. Как же здесь темно! Определённо надо было отдёрнуть шторы и позволить солнечным лучам проникнуть в комнату - это будет первый шаг на пути к тому, чтобы она проснулась. Это, он, собственно и сделал. Затем он подошёл к её кровати:
- Или ты сама встанешь, или я тебе помогу, - ласково сказал Таурус, осматривая её кровать. И как она не утонула во всех этих одеялах? Скорее всего, это одна из её способностей.

+1

5

Она слыша скрип вновь открываемой двери, а затем тихие шаги по паркету ее комнаты в.. сторону окна. Пискнув, Найт постаралась спрятаться под одеяло прежде чем ее достигнет солнечный свет. Не успела. По комнате запрыгали веселые блики солнца, упрямо пытаясь добраться до глаз девчушки, пока еще скрытых длинной челкой.
Закопошившись Хелена перевернулась на живот, натягивая одеяло на голову.
- Я в домике! Нет меня! – зажмурившись, она все еще пыталась убедить себя, что шанс доспать есть. Даже если над душой стоит старший брат. Который большое вселенское зло. Страшно? Не очень на самом деле, но-о-о… Но это же Таурус! Придумает еще чего-нибудь…
Вот и приходилось по тихому отползать к стенке в надежде, что поймать ее не успеют. Сон уже уходил на второй план, хоть Панда и пыталась поймать его снова. Увы-увы, тот лишь помахал ей ручкой, умчавшись у другим созданиям, которым посчастливилось еще спать.
Ласковый голос братишки пробирал до костей. Умеет он это дело, да. Может он и говорил это с любовью, но фраза «я тебе помогу» как-то ломала все впечатление. Обычно, бескорыстная помощь не входила в список его благодетелей, а тут побудка! Хм… Вообще-то он будил ее каждый день. А Хелена каждый же день думала, на фига он это делает? Хотя-я, в этом был несомненный плюс. Весело и помогает проснутся.
- Я не хочу вставать… - тихо пискнула девчушка, усиленно представляя, как на парня из воздуха падает очередная подушка. Мысль материальна, мысль материальна.. Давай, материализуйся! Новый глухой звук удара подушки о макушку Тауруса проинформировал Хел о том, что ее план удался. Главное, чтобы ее теперь не убили за это. Вообще, подушки были одним из любимых предметов для материализации. После кирпичей, пожалуй.
Продолжая совершать свои маневры отступления, Найт даже глаза открыла, почти полностью проснувшись. Одна беда, вставать с кровати все так же не хотелось.

+1

6

Так забавно было наблюдать за тем, как что-то шевелится под одеялом в попытке... Ай! Что это только что было? Что врезалось в затылок? Таурус обернулся назад - ничего и никого не было, лишь только подушка, валяющаяся на полу. Сестра. В этом сомнений нет.
Он вновь обратил свой прожигающий, не в прямом смысле этого слова, конечно, но очень устрашающий взор в сторону сестры. Усомниться нельзя было, что так просто она не встанет. Ну и ладно.
Собравшись, он резко сорвал с неё одеяло.
- Не хочешь вставать? Хорошо... - он наклонился к ней, - Я сам тебя подниму.
А он своё слово держит, вот и обхватил её за талию и взвалил себе на плечо.
- Теперь, чтобы ты окончательно проснулась, понесём тебя в ванную - умоем... - последнее слово прозвучало особенно жутко, а на лице у Тауруса заиграла злобная ухмылка. Легонько похлопав её по спине, он направился к двери.

+1

7

Хелен чувствовала на себе взгляд брата. И чтобы там ученые не говорили, но взгляды эти ощущаются прекрасно! А кто не верит, пусть вон с братишкой столкнется. Масса приятных впечатлений обеспечена.
А потом… потом он взял и сорвал с нее одеяло! Когда она только-только начала проваливаться в сладкую дрему! Еще он оказался как-то уж слишком близко. Испуганно посмотрев на него, девчушка и моргнуть не успела, как оказалась на плече у парня.
- Пусти-и-и! Пусти меня немедленно! Иначе я тебя укушу! – девчушка забарабанила кулаками по спине братца, сдерживая смех. Или пяткой ему в нос заехать? Может тогда эффект будет? Не-не-не, а вдруг щекотать начнет?! У нее на этих мыслях прям мурашки по спине промаршировали. Или это от того, что ее так нагло вытащили из теплой постельки? Спала то Хелена в шортах и большой футболке с надпись «переходи на сторону зла! У нас есть печеньки!». Вот и начинала мерзнуть теперь. Хел вообще мерзлячка. А с ней еще обходятся так!
Еще один удар кулачка о спину и дерг за хвост фиолетовых волос.
- К-к-какая еще ванная? Я и сама дойти могу! Туда так точно! – угу, как же. Она если и пойдет, то обратно к себе в комнату. Почему просто не переместится туда? Ну-у-у, как это оно не приходило в голову, в такой вот теплой и семейной обстановке.
Цепляясь по пути за все дверные косяки и вообще за все, что только можно, Элен пыталась хоть как-то затормозить их с братом перемещение по квартире в сторону ванной.

+1


Вы здесь » Error: Brain not found » Этельнот » Квартира Вселенского Зла!