Error: Brain not found

Объявление

Приветствую!
Если ты гость - то пожалуйста, осмотрись повнимательнее. Вдруг тебе у нас понравится и ты решишь вступить в игру. Мы будем безмерно счастливы.
Если ты игрок - не забывай играть, не забывай отписываться!
Ну а так - всем приятных развлечений, господа!
[20 August] Играем, играем и еще раз играем! Что-то у нас слишком много Зла появилось... Впрочем, и Добро уже в пути. Бойтесь, бренные ~
[15 August]: Ролевая только-только появилась на свет, находится в разработке. Но набор персонажей и набор в модераторы уже идет!
Администраторы

Ханс [icq: 619361321; skype: scky.cooke]
Заркс [icq: 425761641; skype: leikadesu]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Error: Brain not found » Бринте » Особняк Ханако


Особняк Ханако

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Двухэтажное построение на зеленом участке с деревьями и цветами, огражденном высоким забором.
На первом этаже расположены небольшая кухня, банкетный зал, гостиная и туалет. На кухне находится холодильник, плита и другая фигня (при чем навороченная). На кухне в основном находится шеф-повар и ее помощник. В банкетном зале стоит стол, рассчитанный на 10 человек, стулья, висят разные картины и находится прочий дорогущий хлам. В гостиной расположен камин, диван, пара кресел, большой плазменный телевизор, большой ковер и еще что-то~. С туалетом все просто: унитазик, писуарчик, раковина и зеркальце. На втором этаже расположены 4 комнаты и ванная комната. В эти 4 комнаты входят бывшая комната родителей, комната братьев (теперь только Гина), небольшая комната дворецкого и комната, которая принадлежала пропавшей девочке. В комнате Гина расположена большая кровать (раньше их было две), письменный стол, на котором стоит ноутбук, большой шкаф-купе. Еще имеется разная мелочь, но я устал печатать. В комнате пропавшей сестренки тоже имеется большая кровать, письменный стол, большой шкаф (правда пустой) и очередная фигня. Комнаты родителей и дворецкого мне просто лень описывать. У Графа есть кот и кошка, которых он очень любит и считает их своими настоящими друзьями, ведь они всегда так мило беседуют~~ В ванной комнате у них, значит, огромная ванна с разными прибамбасами, включая в себя душ, режим джакузи, радио и т.д, очередной унитазик, писуарчик, раковина и зеркальце.
На улице расположен большой бассейн~ Ой, ну все, я устал. Думаю, этого хватит http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif
Вот картинка, в общем.
http://www.imageup.ru/img55/bezimeni-1763414.jpg

Отредактировано Gin (2012-08-30 18:30:42)

0

2

Что может быть лучше отпуска? С этим вопросом и довольной лыбой проснулся Гин. Встав с кровати, он поплелся в ванную, принял душ, почистил зубки и попытался расчесать свои непослушные волосы. Натянув брюки, юноша спустился на первый этаж. Первым делом он зашел к повару, чтобы поинтересоваться, какую же вкуснятину сегодня приготовит его любимейшая женщина. Повар действительно была прекрасным человеком с чувством юмора, за что Гин и любил ее, но как самого близкого друга. Да, граф дружил почти со всем персоналом. А почему бы и нет? Люди тянутся к людям с таким обаянием, как у Гина. -Доброе утро, Тиана, что сегодня на завтрак? Повар с жизнерадостной улыбкой посмотрела на молодого человека. -Завтрак? Скоро ужин, мой родной! Женщина рассмеялась. -О, правда? Неужели я так долго спал? Парень посмотрел на часы и как-то сонно улыбнулся. -Уже третий день отпуска, а вы так и не высыпаетесь. Может вас что-то беспокоит? -Нет-нет, что ты. Все хорошо. Видимо организм решил пошутить. Так что, говоришь, на за...ужин? -Мясо по-французски, родной. -Что ж, прекрасно! А пока я перекушу мороженым. Парень улыбнулся и направился к холодильнику. -Смотри, горло не простуди! В ответ Граф только рассмеялся и ушел в гостиную. Доев свое мороженое, юноша поднялся к себе наверх. Взяв недочитанный детектив с книжной полки, парень плюхнулся на кровать и начал читать.

0


Вы здесь » Error: Brain not found » Бринте » Особняк Ханако