Error: Brain not found

Объявление

Приветствую!
Если ты гость - то пожалуйста, осмотрись повнимательнее. Вдруг тебе у нас понравится и ты решишь вступить в игру. Мы будем безмерно счастливы.
Если ты игрок - не забывай играть, не забывай отписываться!
Ну а так - всем приятных развлечений, господа!
[20 August] Играем, играем и еще раз играем! Что-то у нас слишком много Зла появилось... Впрочем, и Добро уже в пути. Бойтесь, бренные ~
[15 August]: Ролевая только-только появилась на свет, находится в разработке. Но набор персонажей и набор в модераторы уже идет!
Администраторы

Ханс [icq: 619361321; skype: scky.cooke]
Заркс [icq: 425761641; skype: leikadesu]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Error: Brain not found » Zombie-street » Заброшенная железнодорожная станция


Заброшенная железнодорожная станция

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://dl.dropbox.com/u/1297795/scr/scnew/2012-08-15_224405.jpg
Железная дорога идет вдоль всей Зомби-стрит, но никто не знает, куда она идет дальше, ибо движение по ней одностороннее. На станции стоит несколько поездов, возможно они даже на ходу. Вагоны в ужасном состоянии - заросшие растительностью, все окна перебиты, а многие двери выломаны.

0

2

-Раз. Два. Три. Зомби замри- раздавался гулкий детский голосок. Шорохи. Шаги. Кто-то прыгал по железной дороге, иногда подкидывая камушки носком ботинка.
-Четыре. Пять. Шесть. Вам меня не одолеть-голос становился всё громче, а звуки шагов распространялись всё дальше и дальше. Ещё немного и железнодорожная станция.
Тусклые лампы осветили лицо. Девочка шла по Зомби-стрит очень долго время. Совершенно не уставшая.
-Семь. Восемь. Девять. Не боюсь я нежить-тут всю станцую охватил звонкий смех. Он нарастал, проникал в каждые щели.
Девочка прошла вглубь, проводя пальцами по ближайшей стене. Эти звуки должны создавать больше мрачности и пугать. Тени, тусклый цвет, капающая вода и поезда, заросшие травой.
- Ну, не рай ли?!-Крикнула она громко, подняв руки вверх и широко-широко заулыбалась. Её широкий рот, узкие, почти не заметные, губы и выпирающие клыки. Тут ей и самое место. Бах. Что-то тяжёлое упало на голову, заставляя улыбку исчезнуть с лица.
- Чтооооо?-протянула она, шипя, и посмотрела наверх. -Это было больно, чёрт тебя дери! -потирая затылок, девочка сделала круговые движение указательного пальца.
-Перемотаем. Хихи. Хи.-в глазах блестнул интерес, а широкая улыбка вернулась на своё место.
- Ну, не рай ли?!-Крикнула она громко, подняв руки вверх и широко-широко заулыбалась. Её широкий рот, узкие, почти не заметные, губы и выпирающие клыки. Тут ей и самое место. "Ага, вот сейчас"- Подумала Ботика и шагнула в сторону. Через секунду на то же место упал кусок железа. - Аааа, какая я молодец! Люблюлюблюлюблю себя!-Сначала она стиснула своё лицо в ладони, начала его мять и растягивать, а потом обняла себя и кружилась, смеясь.- Боти довооольная. Ихихихи!

0

3

Жизнь интересная штука. В один момент она может встать с ног на голову, и ты ничего с этим не сделаешь. Но бывает и так, что она превращается в одну сплошную серую линию, без каких-либо цветовых проблесков. И тогда ты задаешься вопросом: может, заняться чем-то новым для себя? Например, прыгнуть с парашютом или же прокатиться на доске. Но в случае с нашим персонажем все гораздо сложнее. Дело в том, что он не простой человек. Вернее, вовсе не человек, а сам Люцифер. Ну и что прикажете делать тому, кто живет уже неизвестно сколько и попробовал все, что только придумали люди. Начиная от охоты на мамонта заканчивая компьютером? А вот сам он придумал - на некоторое время покинуть свою обитель и под личиной смертного немного повеселится все на той же зеленой планете под красочным названием Земля.
- Ну что же, приступим! - с ухмылкой сказал Владыка Преисподней и щелкнул пальцами.
Спустя мгновение, на троне сидел уже не описываемый Библией ужасный монстр, а всего-навсего человеческий ребенок, которому недавно исполнилось семнадцать. По крайней мере, именно такой облик решил использовать демон на время пребывания в мире смертных. Спустя еще один щелчок пальцев, трон опустел, а Люцифер оказался в каком-то заброшенном месте. Стоило только попасть сюда, и он понял, что местом этим была железнодорожная станция, покинутая людьми несколько десятков лет назад. Уж слишком много растительности развелось вокруг. Парень хотел было снова телепортироваться в место, где людей было бы больше, чем ноль, но в последний момент его слух уловил странный звук. Нотки сражения, при чем одна из сторон наслаждалась происходящим.
- Интересно, кто же это может быть? - ухмыльнулся Люцифер и пошел на источник звука.
Спустя несколько минут, его взору открылась чудесная картина: станция была буквально завалена трупами. Так как по полу идти было немного затруднительно, Дьявол решил не заморачивать себя его чисткой, и поднявшись по стене пошел прямо по потолку, на пути своем перешагивая через разные трубы и прочую ерунду. Пошагав так еще несколько минут, он заметил как внизу кружился человеческий силует. Девушка, судя по тембру голоса.
- Это ты тут устроила такой бардак, а? - совершенно бесцеремонно отрывая человеческое создание от того, чем она занималась, поинтересовался Дьявол. С потолка ему пока слазить была не охота.

0

4

Девочка кружилась в своём величии, упивалась им, наслаждалась. От всего этого у неё пошли мурашки по коже. Почему от "всего этого" то? Нет, у неё пошли мурашки от себя. От себя такой великой, замечательной и бесстрашной маленькой девочки. Она так потонула в своём восхвалении, что совсершенно забыла о том, что тут может быть не одна.
Когда кто-то перестаёт бояться всего, то наступает неосторожность, необдуманность и глупость существа. 
- Это ты тут устроила такой бардак, а? - прервал её голос, Боти упала на землю, но успела подставить руки. Что, кстати оставило последствия. Во-первых, у неё испачкались перчатки и белые штаны, а во-вторых, сам тот факт, что она упала, не оставил её равнодушной. Боти вскочила на ноги, задрала голову вверх и увидела паренька.
- Чувак, да я упала из-за тебя! Ты помешал мне восторгаться собой и лелеять свою милую душку- заговорив об этом, девочка снова вспомнила какая же она прекрасная. - Ууууууур, я же чудо, не правда ли? - обняла себя и снова начала кружиться, громко хохоча. - Я прекрасна-прекрасна-прекрасна!
Её снова воплотил вихрь самолюбования, который ещё и всё помещение поглотил. Разом не осталось ничего. Холодная пустота, Боти и парнишка, висевший где-то над ней или под ней. Но какая разница? Главное, что прекрасная Ботика любит себя сейчас, а до остального и дела нет.

0

5

- Ха? Значит вот какая ты? - улыбнулся своим мыслям Люци.
Очень редко встретишь человека, с настолько раздутым эго. Нет, конечно все смертные любят себя гораздо больше, чем остальных, но тут особый случай. Пожалуй, даже Нарцисс нервно курил бы в сторонке, если бы ему пришлось встретится с этой девчонкой. Весьма и весьма интересный случай любви к себе. Решив, что на потолке больше делать нечего, демон вернулся на землю точно так же, как и покинут ее пять минут назад - сначала до стенке, а потом по ней вниз.
- Какие все-таки забавные создания эти люди. Она удивилась моему присутствию, но уже спустя несколько мгновений вновь занялась собой. должно быть, она не знает кто я и для чего я здесь. Хотя что я такое говорю? Никто ведь не знает кто я, верно? Думаю, этим можно воспользоваться. Посмотрим... какое же имя мне выбрать для этой игры? Может, что-то немецкое, или скорее японское? Как же трудно быть Владыкой Ада временами...
На всякий случай, Люцифер поставил мощную ментальную защиту, что бы девушка не смогла прочесть этот монолог. Кто знает, какими способностями может обладать эта женская версия Нарцисса? Так что защита в любом случае будет не лишней. Нечего всяким тут копаться в голове у Сатаны!  Подойдя к девушке и высчитав нужный момент, парень щелкнул пальцами и... да нет, ничего не произошло, просто так он решил привлечь к себе внимание. Улыбнувшись как можно дружелюбнее, что у демона априори получалось из рук вон плохо, Люцифер представился.
- Меня зовут Юкио, а тебя?

0

6

Как бы она себя не любила, но "серая мышь" немного надавила, покашляла и напомнила, что тут они не одни. И как бы Боти не хотелось возвращаться к очкастому парнишке, всё равно она отвлеклась от себя и станция вернулась на своё место. С большим грохотом, правда, и как будто упало с неба, но вернулось же.
- Хватит прилюдий, рогатый- сказала Боти и засияла улыбкой. Она начала ходить вокруг, подняв палец вверх
- Но самое печальное, что ты тоже персонаж!-тут она снова скатилась в хохот, даже прослезилась от смеха. Это ей казалось таким забавным, смешным.  Тут она лопнула от смеха. Перемотка.  Всё быстро обратно собралось. Нет, не годится. Снова взрыв и замедленная перемотка назад. Маленькие кусочки медленно соединяются друг с другом. Собралась. Стоп. Всё. Всё в порядке.
- Фууф, меня это всегда так смешит-более спокойно начала она, хлопая в ладоши. -Весело! Наконец-то весело! Только жаль, что слишком обычный-окинула она взглядом "парня", стоящего перед ней. И быстро-быстро запрыгала, низко, но быстро. - Давай веселиться! Я знаю, что ты можешь и хочешь! Знаюзнаюзнаю! Мы можем такого натворить!- прыгала она вокруг него вся радостная и довольная. Только немного потеряла контроль и зомби оживились. Но это ведь не страшно.  Она резко остановилась и застыла. В голову что-то ударило. Не снаружи, а внутри. Эрика снова начала выдавливаться из неё. Как будто захотела обратно, домой, но если она вылезет в состоянии персонажа, то неизвестно произойдет. Боти начала кашлять, резко кашлять. Её тело начало растягиваться, как будто кто-то внутри неё резко начал рости и вылезать. Из глотки показались две руки, раздвигающие пасть, а сама Ботика начала меняться, расплываться и тянуться. Две руки уже полокоть вылезли через рот, а из живота показалось очертание ноги.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!- заорла она схрипом и резко начала уминать всё обратно, ударяя себя в живот и запихивая руки в горло - нетнетнетнет...- повторяла она до тех пор, пока не вернулась в прежнее состояние. Быстро собралась, в буквальном смысле, обратно и осмотрела на Юкио.

0

7

Медведь лежал внутри вагона заброшеного поезда и поссапывал, посасывая правую лапу. Ему снились кролики, бегающие по травке, растущей на окровавленных деревьях, а я не подалеку журчал ручей с мыльной пеной. Кролики во сне медведя прыгали по деревьям и купались в ручье. Но всё это вдруг исчезло, и его разбудил детский смех.
Медведь вытер сонливую слюну с пасти, протер глаза заспанные, и вышел в тамбур. Он услышал громкие звуки, смех, соориентировался где-то, и неуклюже шаркая, спргнув на пол станции, поковылял на звуки, на ходу зевая. Через несколько поездов, к голосу добавился еще один. Медведь подошел к краю поезда и выглянул из-за угла. Его глаза засверкали, увидев маленькую девочку, слюна закапала на пол. И он не особо долго думал сделал шаг вперед.
-А у меня есть тортииик! , - воскликнул он, широко улыбаясь.

0

8

Рогатый? Догадалась, значит. Или же приняла за обычного демона? Ну да какая разница! Все равно это ни капли не мешало построенному Люцифером плану. Как ни крути, а когда буквально в сантиметре от тебя прыгает и кружиться машина для разрушения, вряд ли забудешь о коварном плане. Даже наоборот, он начинает приобретать все новые и новые развороты, повороты и изгибы. Демон словно был пауком, в чью сеть постепенно попадали все новые и новые мухи. Кстати, о насекомых. Куда, Бериал его дери, подевался Вельзевул? Только ведь вчера был в замке - как всегда глушил казенное спиртное. Между прочим, 90 градусов! И даже не думал поделиться, скотина такая. Оу, отошли от темы. Так о чем там мы? Ах да, о паутине! В общем, теперь Люциферу было немного веселее, чем было по прибытию сюда.
- Ха? А это еще что такое? - удивленно вскинул брови парень, глядя как девушка впихивает кого-то обратно в себя.
Неужели внутри неё кто-то есть? Вторая личность, или же лучше сказать, альтер эго. А эта игра становится все более забавной. Пожалуй, стоит задержаться тут подольше, чем вначале планировалось. И потом, уставилась еще чего-то.
- Ну, чего это мы зеньки вылупили? - спросил Люцифер девушку. Вопрос из его уст звучал немного... неестественно, что ли. - И да, ты знаешь этого медведя?
Парень указал куда-то в сторону, где буквально мгновение назад заметил странное существо. Свиду обычный медведь, да вот только есть одно "но": медведем настоящим это существо не являлось. Подобие оборотню. Проще говоря - человек-медведь.
- Тебе чего надобно, мохнатый? - устало спросил существо Люцифер, даже не оборачиваясь в его сторону.

0

9

- Никаких медведей я не знаю!- сказала, топнув ногой, - я вообще с медведями не разговариваю. Мама строго на строго запретила,- посмотрела Боти на Юкио из-под лобья, закусив нижнюю губу. Она убрала руки за спину и начала раскачиваться на ступнях, вставая то на носок, то на пятки. Медальон тихо позвенькивал у неё на груди, а майка тихонько приподнималась от ветра. По животу проскочили мурашки, которые распространялись по всеми телу. Ботика пыталась улыбаться мило, а не как психопатка, у неё даже зрачки расширились.
- Я просто маленький мальчик, - сказала она это для медведя- если пахну девочкой, то то моей маленькой сестрой. Она потерялась где то тут. Дяденька,- обращаясь к Юкио, - помогите мне её найти.Я очень за неё боюсь тут страашноо,-дрожащим и обеспокоенным голосом продолжала она. Глаза быстро осматривали лицо парня, потом спустились на тело и ноги. - Вы кажетесь таким дружелюбным-она снова немного улыбнулась и дотронулась до его руки, немного её сжав. Её мурашки перешли к нему.

0

10

Медведь подошел ближе, понюхал, посмотрел что тут происходит, приподнял одну бровь, и попятился.
-Э, у вас тут своя атмосфера. Я так, мимо проходил.
Он отошел и встал не подалеку, наблюдая за происходящим, сося лапу. Медвед присел на корточки и смотрел с интересом что будет дальше.
Но сообразив, что он тут не к месту, решил пройтись прогуляться, чтобы полностью проснуться. Поднявшись, он вытер обслюнявленую лапу из пасти и вытер ее о свой живот. Медведь оглянулся в поисках выхода. Увидев где можно выйти, он пошел в сторону прочь, от необычных людей.

Этельнот » Торговый комплекс - The Mall

0

11

Все это время Люцифер стоял неподвижно. В его голове сейчас творилось нечто невообразимое. Мысли буквально летали туда-сюда на бешеной скорости, выдавая мозгу разные догадки и версии касательно человека перед демоном. С одной стороны - обычный смертный, ничего особенного. Ну, подумаешь, очень сильно любящий себя? Но с другой стороны было в этом человеке что-то, что не давало Люци покоя с минуты первого контакта. Создавалось впечатление, как будто это был вовсе не человек, а скорее... Но тут его нагло сбили с мысли, дотронувшись до руки. Легкая дрожь в руке, но Сатана тут же ее успокоил. Посмотрев вперед и немного вниз, он увидел, что за руку его держал объект его размышлений. Судя по тому, что она сказала до этого действия, её требуется помощь в поисках сестры. Люцифер улыбнулся в лучших традициях Повелителей Ада.
- Неужели ты думаешь, что я стану тебе помогать? - спросил он у девушки хриплым голосом, явно не подходящим для семнадцатилетнего мальчика. - Видишь ли, дела смертных меня не касаются. Пусть умирают тысячи, я лишь буду смеяться над их трупами. Потоп, пожар, землетрясение, катаклизмы - вот то, что заставляет меня жить!
Люцифер явно разошелся, так как постепенно облик мальчика начал "таять", открывая его собеседнице истинный облик Князя Тьмы. Тут Сатана заткнулся, буквально. Еще бы чуть-чуть, и маскировка слетела окончательно. И тогда бы сюда ворвались эти пернатые сволочи. Неприятно бы вышло. Но есть еще кое-что. Девочка все это видела. Интересно, что она подумает про так называемого "Юкио"?
- Ладно, с тобой, конечно, весело, но мне пора. Если что, просто позови меня по имени.
На этой ноте Люцифер поклонился, и  щелкнув пальцами, исчез в мгновение ока.

---> Река Бринте

Отредактировано Lucifer (2012-08-18 23:02:38)

0

12

-Ааааааа! Призрак! Кучка любопытных подростков кинулась бежать с заброшенной станции, куда глаза глядят. Им все равно, куда бежать, лишь бы подальше отсюда. -Нет, стойте, я не... Асаи глубоко вздохнула. -Безнадежно. И почему меня все призраком считают? Девушка презренным взглядом смотрела на далеко убежавших ребят. -Так они еще и труусы... - протяжно сказал, появившийся ниоткуда призрак. -Да, верно. И все-таки мне так хочется общения с реальными людьми! Глаза девушки в прямом смысле засияли. -В таком случае, может хватит торчать на Зомби-стрит? Вылазь отсюда в нормальные людные места. -К людям? Ну... Если подумать... Минута паузы. -Так и сделаю! -Вот и чудненько. Удачи с людьми. Призрак улыбнулся и растворился в воздухе. -Ээй, ты куда? Тьфу. -Чтож, действительно пора отсюда выбираться к людям. -До свидания, Зомби-стрит! И пошла пантерка в неизвестность~.

-> Этельнот » Бар "Stairway to heaven"

0


Вы здесь » Error: Brain not found » Zombie-street » Заброшенная железнодорожная станция